Бронирование сауны

Как в гостинице считаются сутки проживания

27.03.24

Сутки проживания в гостинице обычно считаются с момента заселения гостя до времени выселения. Этот период составляет 24 часа.

Последовательность событий выглядит следующим образом:

  • Заселение. Когда гость прибывает в гостиницу и регистрируется на рецепции, начинается счёт времени проживания. Время заселения может быть в любое время суток, в зависимости от политики конкретной гостиницы. В нашей гостинице время заселения - 14.00.
  • Проживание. Гость находится в номере гостиницы в течение 24 часов с момента заселения. В это время гость может пользоваться всеми предоставляемыми услугами гостиницы.
  • Выселение. После истечения 24 часов гость должен освободить номер и выселиться из гостиницы. Время выселения также зависит от правил гостиницы. В нашей гостинице время выселения - 12.00
  • Если гость проживает в гостинице менее чем 24 часа, он обычно оплачивает полный тариф за одни сутки. В случае, если гость остается в номере более 24 часов, дополнительные сутки начинаются с момента истечения первых 24 часов проживания.

    Сутки проживания в гостинице устанавливаются для удобства управления бронированием и расчетов с гостями. Обычно гостиницы предоставляют гибкость в том, что время заселения и выселения может варьироваться в зависимости от необходимостей и запросов гостей.

    << Назад