Top.Mail.Ru

Бронирование сауны

ТОП-6 полезных приложений для путешественников

25.07.19

ТОП-6 приложений для путешествий

Такая мелочь как приложение на телефоне может значительно облегчить, а иной раз даже спасти положение, когда что-то идет не так в вашей долгожданной поездке. Стоит не забыть и потратить несколько минут, чтобы установить на телефон несколько полезных приложений для путешествий.

1. App in the air

Приложение для авиаперелётов. Оно напоминает о рейсах, задержках, начале онлайн-регистрации на рейс. Помогает сориентироваться в незнакомом аэропорту, подсказывает, где можно поесть, поспать, подключиться к Wi-Fi и подобное. Изменения могут поступать к вам даже когда нет интернета - через SMS.

2. Maps.me

Загрузите заранее карту нужной страны и путешествуйте, отмечая нужные точки. Приложение не даст заблудиться, поможет проложить маршрут к нужному месту.

3. Citymapper

Приложение, которое показывает общественный транспорт многих городов мира. Надо просто задать начальную и конечную точки поездки, и получите маршрут, цены и время ожидания!

4. Яндекс.Метро

Помогает ориентироваться в метро и быстро переходить с одной ветки на другую, что сделает ваш путь короче и быстрее. В приложении доступно 14 схем метрополитенов России и стран СНГ.

5. Wi-Fi Map Pro

Это всемирная база данных Wi-Fi точек доступа и паролей к ним. Пользователи сами добавляют местонахождение Wi-Fi и пароль. Может очень выручить, когда у вас нет мобильного интернета в прогулках по городу.

6. PackPoint Travel Packing List

Англоязычное приложение, которое поможет вам правильно собраться в дорогу. Ничего не забыть и не брать лишнего. Вводите тип отдыха, количество дней и получаете список рекомендуемых вещей.

<< Назад