11.02.24
Наша гостиница находится недалеко от спортивных объектов в октябрьском районе. Одним из крупнейших и известных мест притяжения спортсменов является МСК "Сопка". В феврале 2024 года многофункциональный спортивный комплекс "Сопка", находящийся по адресу: Красноярск, ул.Биатлонная, 25 Б проводит соревнования по фристайлу!
С 12 по 15 февраля 2024 г.
В рамках Всеройссийской спартакиады пройдут соревнования в зрелищных дисциплинах "могул", "парный могул", "акробатика", "акробатика-группа-смешанная".
с 24 по 28 февраля 2024 г.
Кубок России по фристайлу (хаф-пайп) - III заключительный этап соревнований. Предполагается участие 50 сильнейших спортсменов.
24-25 февраля 2024 г.
Первенство Красноярского края по фристайлу (слоуп-стайл, биг-эйр; юноши, девушки (11-12 лет), юниоры, юниорки (13-17 лет))
Традиционно участников и гостей соревнований приглашаем для отдыха и проживания в нашу гостиницу, которая находится в 15 минутах от МСК "Сопка":
Почему спортсмены выбирают нашу гостиницу:
Добро пожаловать!
Бронируйте номера заранее!
Позвонить (бесплатно по Росссии): 8 800 300-72-41