Бронирование сауны

Квартира в Красноярске посуточно

01.08.19

Квартира посуточно, Красноярск

За последнее время в крупных городах России выросла популярность краткосрочной аренды жилья. В Красноярске, по данным RBC посуточно сдается около 900 квартир. В этой статье вы узнаете о стоимости квартиры посуточно, а также о некоторых нюансах ее аренды.


Сколько стоит снять квартиру в Красноярске посуточно?

Квартира посуточно в Красноярске стоит в среднем от 1500 рублей в сутки и более. Не стоит выбирать квартиру стоимостью ниже этого предела - даже при наличии хороших фотографий и отзывов вы рискуете столкнутся с какими-либо неприятными моментами. Или фото могут совершенно не соответсвовать реальному состоянию квартиры.

Что выбрать квартиру посуточно или гостиницу на сутки?

Выбирая гостиницу, вы прежде всего выбираете сервис, так как современная гостиница - это целый комплекс услуг, направленный на то, чтобы сделать ваш отдых максимально комфортным и безопасным. Если вы выбираете квартиру посуточно, то вы выбираете квартиру и не более. Все, что есть в квартире и есть то, за что вы платите. Если в городе вы коротким проездом и цель только переночевать, - квартира посуточно будет неплохим вариантом. Снять квартиру часто предпочитают и семьи с детьми - такой отдых для них будет более привычным.

Квартира посуточно - какие недостатки?

Картиры посуточно обычно сдают владельцы квартир и в силу своей занятости на основной работе не всегда могут вовремя вас встретить или подготовить квартиру к вашему приходу. Также, после быстрого осмотра квартиры вы можете не заметить недостатков, которые проявятся позже. Но так как никого из хозяев не будет рядом, то вероятнее всего, проблема не будет решена должным образом. Наименьшее из неудобств - перебои в работе WiFi. Хотя, конечно, какие-то вопросы вы всегда можете попытаться решить созвонившись с арендодателем.

 

Теги: снимать квартира красноярск, квартиры посуточно красноярск

<< Назад