Top.Mail.Ru

Бронирование сауны

Что нужно учитывать при выборе гостиницы?

07.09.18

гостиница полезные советы

1. Обратите внимание на расположение. Для тех, кто передвигается на собственной машине, лучше выбрать гостиницу, располагающуюся ближе к окраине города. Это позволит вам быстро выехать из города или переместиться в другой район по наименее загруженным дорогам. Если же вы планируете передвигаться пешком, то желательно выбирать гостиницу поближе к центру, где есть автобусные маршруты и интересные места для посещения. Гостиница "Аристократ" здесь имеет золотую середину - недалеко от центра и удобен для выезда из Красноярска.

2. Очень важно рассмотреть имеющиеся варианты заселения. В некоторых отелях, например, нет одноместных комнат или номеров класса «люкс», а имеются только стандартные двухместные номера. Именно поэтому при выборе гостиницы следует заранее узнать, какие есть номера, и сразу забронировать нужный вариант, чтобы он не был занят в момент приезда. Также следует поинтересоваться наличием комнат с балконом, комнат для некурящих, а также номеров с джакузи, если таковые требуются. В гостинице "Аристократ" имеются номера "Люкс" и "Стандарт", к услугам гостей сауна с бассейном и гидромассажем. Курить в гостинице разрешается в строго отведенных местах.

3. Следует узнать о дополнительных опциях заселения в гостиницу. Например, можно поинтересоваться наличием гостиничного завтрака или ужина, возможности постирать личную одежду, выйти в интернет или же воспользоваться кабельным телевидением. Перед бронированием номера в отеле необходимо зайти на его сайт, почитать отзывы, а также поискать отзывы на других интернет ресурсах. Данная информация позволит точно определить уровень отеля и понять, подходит он вам или нет.

http://aristokrathotel.ru/

<< Назад